Мы рады приветствовать Вас!

Городищенской школе 120 лет! Сегодня наша школа-это 80 детей, более  100  родителей  и 18 педагогов!

Среди них 1 удостоен звания «Отличник народного просвещения»,

16 имеют 1  квалификационную категорию,

многие-выпускники этой школы!

Годами выработана система  урочной и внеурочной деятельности, направленная на удовлетворение познавательных потребностей детей и развитие их творческих способностей.

Школа выпустила 16 медалистов, учащиеся активно участвуют в фестивале «ЮИСУ», занимая призовые места на разных уровнях. Приоритетным направлением является патриотическое воспитание. В школе действует замечательный историко – краеведческий музей, есть школьная газета «Мы».

Команды юнармейцев и спортсменов успешно защищают честь школы на районных, областных, общероссийских соревнованиях. Побывали наши зарничники в Самаре, Смоленске, Санкт-Петербурге. Активно развивается подростковый клуб «Росичи».

Мы любим своих успешных учеников! Уважаем мудрых родителей! Гордимся талантливыми и умными педагогами! Всегда рады гостям!

Обучение ведется на русском языке

Дата последнего обновления страницы 20.02.2021