Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Муниципальный тур ВсОШ

* * * * * * * * * *

С 12 по 23 октября в нашей школе проходит школьный тур Всероссийской олимпиады школьников (кратко ВсОШ)

Всероссийская олимпиада школьников — это интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.

Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году на территории МО Байкаловский муниципальный район

Организационно - технологическая модель определяет проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МО Байкаловский муниципальный район, сроки проведения, участников олимпиады, их права и обязанности, устанавливает правила утверждения результатов олимпиады и определения победителей и призеров.

Перед олимпиадой каждый обучающийся и его родители (законные представители) должны заполнить заявление на олимпиаду.

Школьный тур олимпиад обучающиеся пишут на базе своей школы:

График и место проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав организационного комитета школьного этапа олимпиады в

2020-2021 учебном году на территории  муниципального образования

Байкаловский муниципальный район

В каждой школе сформирована комиссия по проверке олимпиадных работ:

Составы жюри школьного этапа олимпиады в 2020-2021 учебном году  на территории  Муниципального образования Байкаловский муниципальный район

К проведению олимпиады и формлению самих работ предъявляются осоые требования:

После проверки работ заполняются Протокол и Форма аналитического отчета по предмету.

Если при проведении олимпиады были допущены нарушения или обучающийся не согласен с итогами проверенной работы, он имеет право подать апелляцию .

Дата последнего обновления страницы 23.02.2021